четверг, 18 апреля 2013 г.

Кубок Гродно 2013 wre

 Всем привет. Напишу немного про кубок Гродно. Сразу отмечу, что у нашегоклуба первый блин комом. на эстафету одна лишь полная команда по мужикам бежала и та снята. По женщинам неполная и тоже снята. В общем планку решили устанавливать в начале сезона с саной низкой позиции. Ну да ладно будет куда рости. Дистанция была представлена из двух карт. 100тки и 25тки. смена после зрительного.
   Снега в лесу не разу не 15 см как писалось в гостевой. На классике в лесу за городом я проваливался выше колена и чуть не падал цепляясь за снег. +, а скорее всего минус, что очень мокро и прохладно ноги начали отваливаться уже до 3-4 КП от холода и я перестал чувствовать свои пальцы и пятки. в общем сошёл.
   Спринт удался. Как всегда на высоте Гродненцы. Карта супер, планировка тоже. Надо думать и смотреть в легенду. Физически не айс был уже после снега в первый день на эстафете. Мышцы словно лезвием порезали. Поэтому бежал не быстро. По меркам элиты наверное даже шёл а не бежал. Да и не возможно хорошо подготовиться за месяц перед сезоном. Раньше к сожалению болел и не мог полноценно тренироваться. Слава Богу сейчас уже солнышко греет не по детски и снег тает быстро. Залечим мелкие травмы и продолжим подготовку к главным стартам сезона. Которые пройдут уже в мае.
  А пока вот мои пути и результаты тут



 
 



Комментариев нет: