среда, 14 декабря 2016 г.

Тренировки после травм.

Всем привет!
За окном уже полным ходом веет вьюга и буйствует зимушка зима. Ну а мы, спортивные ребята продолжаем тренироваться. Мда... Кто то продолжает, а я вот только начал. Сегодня решил не писать тут больших поэм на тему травм, восстановления после них и как начинать тренировки после травм. Сделал для Вас видео, в котором попробовал рассказать о главной мысли на этот счёт и поделиться своими выводами из приобретенного мною опыта. Смотрите видео. Сегодня пробежал первую тренировку.
Попробую разбегаться и будем прислушиваться к ответной реакции. Ведь два месяца перерыва, это тоже резкие изменения. Возможно надо привести мышцы и связки в тонус, а там если дискомфорт не исчезнет, то хирург меня ждет опять).
Тяжело оч по пульсам. Коленко не болит, там где беспокоило - не беспокоит. Но есть дискомфорт в другой области...


Как и говорю в ролике вот Вам пару фоток. Сейчас у нас 14 декабря, фотки сделал пару дней назад. Далее предлагаю Вам следить за новостями. Пить ультромолоко и не болеть. Так же следите за ходом (следите за Ходаном..ахахахаха) выполнения втягивающих тренировок, как правильно втянуться в трен процесс, я буду писать тут, выкладывать по возможности видеофото. В общем Всем успешных тренировок, увидимся на стартах !






Комментариев нет: